Приветствую Вас Гость!
Четверг, 18.04.2024, 17:37
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Правление ТСЖ » Обращение к Правлению ТСЖ » Работа лифтов (Постоянные поломки лифта)
Работа лифтов
EvgenyДата: Четверг, 17.05.2012, 22:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Уважаемое правление, выношу проблему 3 подъезда.
В последнее время невозможно стало надеяться на лифт - поломка за поломкой, чуть ли не каждый день лифт в статичном состоянии в ожидании очередного прихода механиков.
Сам лично в начале марта за неделю подавал заявку в диспетчерскую служу 6 раз!!! Поломки случались и ранее. Считаю это ненормальным для нового лифта в новом доме.
Либо механикам приятно или выгодно (уж не знаю, как там завязана мотивация и заработок на количество вызовов) постоянно выдвигаться на ремонт или же состояние самого лифта оставляет желать лучшего.
Надеюсь, что профессионализм техников на достаточном уровне и замотивированы они на минимальное количество вызовов. Тогда вопрос к техническому состоянию лифта.
Как я понимаю, сроки гарантии уже вышли, тогда нужно понять в чем там проблема и решать вопрос о закупке деталей или механизмов для приведения лифта в нормальное рабочее состояние - лотерея "повезет/не повезет" уже поднадоела. Особенно сочувствую участникам лотереи с детскими колясками...

Просьба ответить по существу проблемы.

Добавлено (24.03.2012, 14:44)
---------------------------------------------
Позавчера лифт стоял...

Добавлено (24.03.2012, 14:45)
---------------------------------------------
Сегодня лифт стоит...

Добавлено (10.05.2012, 21:36)
---------------------------------------------
Всё по-прежнему - периодичность поломок сохраняется. Совсем на днях 3 раза за неделю (как минимум), сегодня опять стоим...

Добавлено (17.05.2012, 22:56)
---------------------------------------------
В понедельник - поломка... среда - поломка... четверг - поломка...

Не хочу казаться навязчивым, но хотелось бы всё-таки услышать хоть слово по поводу проблемы!
Или я один такой недовольный? Если да, то вопрос снимается...

Сообщение отредактировал Evgeny - Суббота, 24.03.2012, 14:45
 
VladimirДата: Суббота, 19.05.2012, 10:39 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Статус: Offline
Вопрос поднят на уровне начальника лифтовой службы. Ждем от них разъяснений, и устранения неисправностей.
 
EvgenyДата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Спасибо
 
Форум » Правление ТСЖ » Обращение к Правлению ТСЖ » Работа лифтов (Постоянные поломки лифта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: