Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 13:20
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждения » Коммуникации » Оператор кабельного телевидения "Мультистрим" (Спутниковое и цифровое телевидение в вашем доме)
Оператор кабельного телевидения "Мультистрим"
DmitryДата: Четверг, 03.11.2011, 12:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Уважаемые жильцы дома по адресу г. Череповец, ул.Рыбинская, 42!
Ваш дом подключен к сети кабельного телевидения "Мультистрим"; http://www.multis.tv/
Информация об операторе http://tsg42.ucoz.ru/board

Преимущества:
- оптимальный набор каналов на любой вкус;
- цифровое качество*;
- HD-каналы**;
- использование существующей разводки внутри квартиры;
- неограниченное количество используемых телевизоров за фиксированную абонентскую плату;
- местные каналы в отличном качестве.
- в случае, если квартира ранее была подключена к другой сети кабельного телевидения, кабель из квартиры уже выведен в этажный щит и никаких дополнительных действий, кроме перенастройки телевизора, не потребуется.

* - Для просмотра дополнительных цифровых каналов необходимо, чтобы Ваш телевизор был оснащен цифровым тюнером стандарта DVB-C.
** - Для просмотра каналов высокой цеткости HD компания "Мультистрим" бесплатно предоставляет специальный приемник.

Стоимость услуг:
Пакет "Базовый" - 190 рублей/месяц за 55 каналов.
Пакет "Лайт" - 90 рублей/месяц за 18 каналов.
Пакет "HD-платформа" - 350 рубю за 11 каналов (требуется наличие пакета "Базовый").

Заявки на подключение принимаются:
- по телефону 63-00-33;
- по e-mail: info@multis.tv

Добавлено (03.11.2011, 12:27)
---------------------------------------------
Список каналов:
Первый канал
Самый масштабный и популярный телеканал страны.
Зрители Первого канала первыми узнают обо всех событиях в мире. Кино, музыка, познавательные и развлекательные программы - также на Первом.
Россия-1
Здесь можно посмотреть информационные программы, художественные и документальные фильмы и сериалы, ток-шоу, телевикторины. Визитная карточка канала - программа «Вести».
Россия 24
Российский информационный телеканал
Россия К
Круглосуточная трансляция новостей культуры, лучших художественных и документальных фильмов.
События театра и кино, литературные и музыкальные открытия - весь объем культурной жизни России и других стран, а также экскурсы в золотой фонд телевидения.
Россия 2
Общенациональный спортивный канал
Российская спортивная жизнь во всех ее проявлениях. Крупнейшие международные соревнования с участием российских спортсменов. Первоклассный зарубежный спорт.
Карусель
Телеканал для детей и юношества.
НТВ
Самый оригинальный общественно-политический телеканал
В основе большинства программ канала - острая полемика, экстремальные репортажи, яркое многоплановое подведение итогов. Большая часть эфира отдана фильмам с захватывающим сюжетом.

Стоимость услуг:
Пакет "Базовый" - 190 рублей/месяц за 55 каналов.
Пакет "Лайт" - 90 рублей/месяц за 18 каналов.
Пакет "HD-платформа" - 350 рубю за 11 каналов (требуется наличие пакета "Базовый").

Заявки на подключение принимаются:
- по телефону 63-00-33;
- по e-mail: info@multis.tv

Добавлено (03.11.2011, 12:29)
---------------------------------------------
Пятый канал
Старейший канал России.
Пятый канал – это сочетание традиций и новаторства в представлении мира, в котором мы живем. Острые дискуссии и интеллектуальные шоу, необычные документальные проекты и эксклюзивное кино в лучших традициях ленинградского и петербургского телевидения.
ТВЦ
освещение политической, социальной и культурной жизни Москвы.
В разнообразных программах канала представлена Москва во всех аспектах. События и проблемы сквозь призму интересов москвичей и связь столицы со всей Россией.
Домашний
Телеканал, ориентированный на семейный просмотр. В эфире телеканала выходят различные тематические программы о медицине, кулинарии, семье, ремонте, путешествиях и животных.
Канал учит грамотно вить гнездо и поддерживать огонь в семейном очаге. В его программах - рецепты по кулинарии, рукоделию, интерьеру. Также в эфире любимые фильмы и сериалы.
СТС
В эфире канала большое количество фильмов, телесериалов, мультфильмов и развлекательных шоу
Все виды телеразвлечений (музыкальные, интеллектуальные, романтические, реальные и ток-шоу), а также знаменитое «Кино на СТС», которого ждешь весь день.
Рен ТВ
Большая часть передач канала: информационно-аналитических, музыкальных, спортивных и развлекательных программ, художественных фильмов класса «A» – рассчитана на мужчин.
ТНТ
В телепрограмме - реалити- и ток-шоу, спорт и музыка, фильмы и сериалы, российские и зарубежные, новые и уже ставшие классикой. Самая популярная рубрика канала – «ТНТ-комедия»
ТВ3
Телеканал, сфокусированный на художественных фильмах, мистике, фантастике и приключениях
Программы этого канала - путеводителя по фантастике и мистике - приподнимают завесу над самыми таинственными явлениями. В нереальном мире живут даже герои мультфильмов и детского кино.
Звезда
Круглосуточный эфир телеканала «Звезда» наполняет художественный кинопоказ, зарубежное и отечественное документальное кино, программы и передачи о российской армии, ток-шоу, научно-популярные, публицистические и детские программы
В эфире общественно-патриотического канала – документальные и художественные фильмы, тематические программы, особое место в которых отведено русской армии.
Семерка
Познавательно-развлекательные программы зарубежного и собственного производства, захватывающее кино и документальные проекты о жизни известных людей, а также о приключениях и увлекательных путешествиях.
Viasat TV1000
Фильмы последних десятилетий, в которых отразилась вся наша жизнь: крутые боевики, романтические мелодрамы, остроумные комедии, захватывающие триллеры с участием российских звезд.
Viasat TV1000RU
Русское кино всех жанров и направлений
Кино, кино, и снова кино. Высокорейтинговые художественные фильмы Голливуда и других ведущих студий разных стран, в том числе России, со звездными актерскими составами.
Eurosport
Спорт. Только спорт. Весь спорт. Трансляции всех значительных спортивных событий, обозрения, аналитические программы, интервью со спортсменами и тренерами мировой величины, документальные фильмы.
Русский экстрим
Первый российский телеканал, полностью посвященный экстремальным видам спорта и всему, что с этим связано
Скорость и риск, преодоление и покорение, вызов всем стихиям и самому себе! Сложнейшие трюки, опасные путешествия, экстремальные ситуации с участием звезд российского телевидения.
National Geographic
Телеканал, транслирующий научно-популярные фильмы производства Национального географического общества США.
Великолепные фильмы о редких животных и птицах, об экзотических племенах и их обычаях, об археологических раскопках и увлекательных путешествиях.
Discovery
Самые увлекательные программы о жизни человека и животных, самые красивые кадры из отдаленных уголков планеты - канал «Discovery» показывает все самое интересное из жизни нашей планеты.
Viasat Explorer
Документальные фильмы о животных, экстриме, приключениях, путешествиях и технологиях.
Приключения, риск, победа – вот главные атрибуты разнообразных шоу о сверхактивных видах спорта, впечатляющих документальных кадров, рассказов о необычных людях.

Стоимость услуг:
Пакет "Базовый" - 190 рублей/месяц за 55 каналов.
Пакет "Лайт" - 90 рублей/месяц за 18 каналов.
Пакет "HD-платформа" - 350 рубю за 11 каналов (требуется наличие пакета "Базовый").

Заявки на подключение принимаются:
- по телефону 63-00-33;
- по e-mail: info@multis.tv

Добавлено (03.11.2011, 12:30)
---------------------------------------------
Viasat History
Документальные фильмы об истории, изобретениях, событиях и важных личностях древних дней, о политике, об искусстве и современных технологиях. Viasat History дает возможность самому принять участие в истории человечества. Он открывает множество эпохальных вех и героических подвигов, научных открытий и культурных событий. Он раскрывает ход развития цивилизаций и приподнимает завесу над тайнами. Он удивляет находчивостью, целеустремленностью, идеализмом, а иногда и жестокостью наших предков. Так интересно самому пережить дни и события, которые навсегда изменили мир!
VH История цивилизаций, науки и техники, спорта и музыки, военного и коммерческого дела, а также портреты тех, кто создавал эту историю - у зрителей есть возможность на время перенестись в прошлое.
MTV
Музыка экстремальная и модная, полный доступ к жизни звезд, реалити-шоу и репортажи о сенсационных событиях в шоу-бизнесе – все передачи несут заряд бодрости и хорошего настроения!
Муз-ТВ
Круглосуточные новости шоу-бизнеса, музыкальные хит-парады и видео клипы, специальные репортажи и сюжеты из мира поп-музыки.
Europa Plus TV
Только хиты, занимающие высокие места в мировых чартах и хит-парадах европейских стран, и самые популярные российские видео на круглосуточном музыкальном канале. Теперь у музыки есть свое ТВ!
A-One
На А-ONE - все то, что не вписывается в понятие музыкального мейнстрима: от мощного nu-metal и rap-core до эмоционального и мелодичного emo-core и post grunge.
World Fashion
Представляет последние показы дизайнеров, сообщает о модных новостях и значимых событиях, рассказывает о дизайнерских коллекциях, жизни моделей и дизайнеров, рассказывает о fashion предпочтениях знаменитостей и о многом другом.
Гид в переменчивом мире моды, этот канал знакомит российских зрителей с коллекциями знаменитых домов моды, новостями с подиумов, а также закулисьем модного бизнеса.
Активный интерактивный молодежный телеканал предлагает слушать самую современную музыку, решать судьбы артистов и клипов, обсуждать самые актуальные темы.
Мультимания
Лучшие мультфильмы и художественные фильмы Востока и Запада, прошлого и настоящего: Диснея, Warner Brothers, MGM, ТО «Экран», «Союзмультфильма», Ленфильма и Белорусьфильма. Ребятам есть из чего выбирать!
Disney
Самые популярные телефильмы Disney, познавательные программы для малышей, культовые анимационные и художественные сериалы, захватывающее приключенческое кино для всей семьи, в том числе российского производства.
Детский мир
Мультипликационные и художественные фильмы, снятые на киностудиях стран бывшего СССР и Восточной Европы и навсегда вошедшие в золотой фонд российского детского кино на канале, созданном специально для детей.
КХЛ
Прямые трансляции, обзоры игр, портреты игроков, тренеров и хоккейных менеджеров, программы по истории хоккея на собственном телеканале Континентальной хоккейной лиги.
Спорт плюс
Состязания международного уровня по футболу, баскетболу, волейболу, теннису, гандболу, художественной и спортивной гимнастике, тяжелой и легкой атлетике, а также зимним видам спорта в эфире круглосуточного канала «Спорт Плюс».
365 дней ТВ
365 Первый российский исторический телеканал.
Все о Мировой истории и Истории России в истории человечества. Великие битвы и крушения империй, научные прорывы и рождение художественных шедевров, войны и мировые соглашения, глобальные катастрофы и географические открытия, а также нравы и эмоции, социальные практики и традиционные формы личной и общественной жизни.

Стоимость услуг:
Пакет "Базовый" - 190 рублей/месяц за 55 каналов.
Пакет "Лайт" - 90 рублей/месяц за 18 каналов.
Пакет "HD-платформа" - 350 рубю за 11 каналов (требуется наличие пакета "Базовый").

Заявки на подключение принимаются:
- по телефону 63-00-33;
- по e-mail: info@multis.tv

Добавлено (03.11.2011, 12:30)
---------------------------------------------
24 Техно
Наука и техника всего мира, российские достижения в этих областях, смелые научные эксперименты и гипотезы в лучших научно-популярных программах и фильмах. Невероятное очевидно!
RTG-TV
Документальные фильмы о неизведанных местах, культурном и географическом богатстве России.
Захватывающие фильмы производства канала RTG-TV о культуре и искусстве, самобытной природе и современных городах, традициях коренных народов и жизни обычных россиян дают зрителям всего мира возможность получить самое полное представление о России.
Зоо ТВ
Документальные фильмы о диких животных, передачи об открытиях в области зоологии, игровые и реалити-шоу с участием домашних питомцев. Это телеканал для тех, кто интересуется живой природой, любит животных и готов узнавать новое о наших соседях по планете.
Жизнь замечательных зверей в документальных фильмах о диких животных, программах о зоологических открытиях, игровых и реалити-шоу с участием домашних питомцев.
Дом кино
От советской классики XX века до современных российских блокбастеров. От картин из кинофондов крупнейших отечественных киностудий до премьер последних лет. В эфире канала только лучшее!
Охота и рыбалка
Тематика телеканала определена уже в его названии. Репортажи из различных мест планеты, идеально подходящих для рыбалки или охоты. Бесценные советы гостей в студии – мастеров охотничьего и рыболовного дела.
Мужской
Автомобили и оружие, охота и рыбалка, вино и женщины, а также модная одежда, хорошая музыка, интересные путешествия и весь остальной мир мужских увлечений.
Усадьба
Информация о загородной жизни
Программы зарубежные и собственного производства рассказывают об архитектуре, ландшафтном дизайне, проектировании и строительстве домов, садоводстве и цветоводстве. Окунитесь в загородную жизнь!
Шансон
Все традиционные песенные жанры: бардовская песня, классический и современный романс, народная песня, русский джаз, мелодии из любимых кинофильмов, советская, российская и мировая эстрада.
TV XXI
Только кино. Драмы, мелодрамы, боевики и триллеры. Комедии, вестерны и экранизации бестселлеров. Европейское, азиатское, голливудское и российское. Разных времен. Но всегда высшего качества!
ТДК 
Программы канала знакомят с новинками и тенденциями во всех сферах, которые могут заинтересовать современную женщину.
Союз
Православный телеканал
Драйв
Тесты и обзоры новых автомобилей и автопродукции. История автомобильных марок, гонок и гонщиков. Автотуризм и автопутешествия, дороги и свобода передвижения. Автоновости и телевизионные автожурналы. Программы об автомобильном стиле жизни. Автоспорт.
Безопасность на дороге.
РБК
Первое российское бизнес-телевидение.
«ДТВ»
DTV– развлекательный телеканал, специализирующийся на остросюжетных показах: детективные и документальные сериалы российского и зарубежного производства, реалити-шоу, ток-шоу, юмористические программы, специальные проекты DTV, зарубежные и русские фильмы (триллеры, боевики, детективы).
Канал 12 
Местные новости политики, бизнеса, спорта, погоды. Так же в эфире канала Канал 12 можно найти фильмы и программы различных жанров и направлений отечественного и зарубежного производства.

Стоимость услуг:
Пакет "Базовый" - 190 рублей/месяц за 55 каналов.
Пакет "Лайт" - 90 рублей/месяц за 18 каналов.
Пакет "HD-платформа" - 350 рубю за 11 каналов (требуется наличие пакета "Базовый").

Заявки на подключение принимаются:
- по телефону 63-00-33;
- по e-mail: info@multis.tv
 
VladimirДата: Суббота, 05.11.2011, 01:15 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Статус: Offline
Что входит в Пакет "HD-платформа".
 
DmitryДата: Понедельник, 07.11.2011, 10:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Каналы, входящие в пакет "HD-Платформа":
1. Кинопоказ HD-1
2. Кинопоказ HD-2
3. National Geographic HD
4. Eurosport HD
5. HD Life
6. MTV HD
7. Телепутешествия HD
8. Женский Мир
9. High life
10. Nat Geo Wild HD
11. Спорт 1
 
VladimirДата: Суббота, 17.12.2011, 01:10 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Статус: Offline
« Мультистрим»_Не плохое качество трансляции телеканалов. Лучшая альтернатива Ростелеком и Скат-7.
 
DmitryДата: Понедельник, 19.12.2011, 10:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Vladimir, большое спасибо за оценку наших трудов.
Будем очень признательны, если здесь на форуме вы будете вносить предложения по улучшению качества наших услуг.
 
nifasДата: Понедельник, 19.12.2011, 11:06 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Друзья, давайте не нарушать ФЗ №38 и правила форума
Quote
п.II.3 Категорически запрещается любая реклама


Сообщение отредактировал nifas - Понедельник, 19.12.2011, 11:06
 
crisisДата: Понедельник, 19.12.2011, 13:05 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (nifas)
Друзья, давайте не нарушать ФЗ №38 и правила форума Quoteп.II.3 Категорически запрещается любая реклама


Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией). Нарушения нет.
 
DmitryДата: Понедельник, 19.12.2011, 17:15 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Коллеги, извините, но данная информация размещена в соответствующем разделе и не носит характера "спама" и "навязчивой рекламы". Обычное информирование потенциальных абонентов об услугах, которые доступны в вашем доме.
 
VladimirДата: Пятница, 30.03.2012, 18:08 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Статус: Offline
Жильцы сообщают, трудно дозвониться по телефону 63-00-33 и сделать заявку на подключение. Будут ли включены пробные HD-каналы?
 
Форум » Обсуждения » Коммуникации » Оператор кабельного телевидения "Мультистрим" (Спутниковое и цифровое телевидение в вашем доме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: