Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 10:56
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Правление ТСЖ » Вопросы, требующие обсуждения на общих собраниях членов ТСЖ » Бюллетень для голосования (пункт № 12 Бюллетеня собрания от 15.05 по 20.05 Пункт № 8)
Бюллетень для голосования
160Дата: Вторник, 17.05.2011, 01:29 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Непонятно кто будет проводить подсчёт голосов в случае если большинство проголосует против пункта №12, если следовать букве закона то счётная комиссия выбирается до проведения голосования а не в ходе голосования.
Пункт № 8 о примерной стоимости установки системы видео наблюдения не предполагает ежемесячные платежи за обслуживание. Т.е. установка за счёт средств ТСЖ, ежемесячные платежи на обслуживание за счёт средств собственников, всё ради того чтобы наблюдать чужую собственность в виде личного транспорта на нашей дворовой территории? Вопрос об установке видео наблюдения стал остро после последнего инцидента по краже колёс с автомашины напротив второго подъезда.
Разрешение на парковку ( пластиковая карта навешиваемая на стекло заднего вида в салоне автомобиля)не имеет "негативной" стороны. Наличие карты позволяет судить о том что владелец транспорта проживает в нашем доме. Посторонние люди не имеющего отношения к нашему дому не станут парковать свой транспорт на территории где паркуют машины по праву собственности на придомовую территорию ( поставьте себя на их место). Наличие телефона на карте поможет оперативней предупредить владельца транспорта о возможных проблемах.
Установка видео наблюдения будет целесообразнее если на дворовой территории будет только автотранспорт собственников ТСЖ42


Сообщение отредактировал 160 - Вторник, 17.05.2011, 02:08
 
Форум » Правление ТСЖ » Вопросы, требующие обсуждения на общих собраниях членов ТСЖ » Бюллетень для голосования (пункт № 12 Бюллетеня собрания от 15.05 по 20.05 Пункт № 8)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: