Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 12:06
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информация » Услуги по ремонту квартир, транспортные услуги, грузоперевозки. » Теплый пол ! (Кабельные электрические системы отопления любых помещений)
Теплый пол !
crisisДата: Пятница, 03.02.2012, 21:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Электрический тёплый пол
Наиболее распространённый вариант подогрева пола. Электрические теплые полы, в зависимости от исполнения, бывают кабельные, пленочные и стержневые. А по принципу обогрева — конвекционные и инфракрасные. Все виды теплых полов обладают рядом экологических преимуществ по сравнению с радиаторным отоплением: антиаллергенный эффект, равномерно распределяют температуру по высоте помещения, отсутствие конвекционных потоков связанных с разностью температур на одной горизонтальной плоскости в разных частях комнаты.
Современные технические решения помогают сделать дом, квартиру, коттедж, офис не просто уютными, но действительно комфортабельными. К ним относится и теплый пол, который используется для достижения оптимального уровня температуры в том или ином помещении. Целесообразнее всего использовать материал в прихожей, санузле, кухне, на балконе: одним словом, там, где на полу лежит плитка, керамогранит и аналогичные решения. Система тёплого пола монтируется на завершающем этапе черновой отделки при установке стяжки пола.
В продаже есть огромное количество разнообразных альтернатив. Тем не менее, теплый пол должен отвечать всем заявленным требованиям, среди которых – экономичность, доступность, долговечность, износостойкость. Продукция компании «Калео» - это именно то, что Вам нужно. Материалы не просто прочны и надёжны: они просты в монтаже, в то время как их стоимость относительно невелика. К тому же, на предложении есть богатый спектр различных вариантов: всегда можно выбрать подходящее решение.
Как грамотно расположить тёплый пол?
Подсчитав необходимое количество материала, многие собственники домов приходят в ужас. Опираясь на площадь пола, они хотят приобрести 20-40 квадратных метров тёплого пола. Это не просто дорого, но и нерационально. Ведь теплый пол должен закладываться лишь на отдельных участках, там, где наиболее высока проходимость. Монтировать его под шкафы, стол, под ванную не нужно. Таким образом, если помещение составляет 15-20 квадратных метров, то лишь четверть его площади будет покрыто материалом.
К тому же, нужно учитывать эффект теплопередачи. Такие отделочные решения, как плитка, камень, мозаика, имеют хорошую теплопроводность. В результате проводка греет не только зону непосредственно над системой, но и прилегающие к ней участки. Теплоотражающая плёнка позволяет избежать перерасхода энергии, а также добиться оптимальной производительности.
Современный теплый пол может интегрироваться в систему «умный дом». Запрограммировав решение на определённое время (например, 7.20 утра), Вы можете наслаждаться теплом на кухне, в ванной комнате, в прихожей. По своему дому теперь можно будет ходить босиком. Кроме того, тёплые полы могут включаться автоматически после прихода с работы, что тоже очень удобно. Современные технические решения обладают небольшим расходом энергии, длительным сроком службы, высокой прочностью.

Прикрепления: 5421870.jpg (243.6 Kb) · 6603458.jpg (231.9 Kb) · 8907893.jpg (255.5 Kb) · 5610640.jpg (90.5 Kb)
 
CaleoДата: Вторник, 14.02.2012, 11:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Более подробная информация есть на сайте компании:
http://caleo35.ru
 
Форум » Информация » Услуги по ремонту квартир, транспортные услуги, грузоперевозки. » Теплый пол ! (Кабельные электрические системы отопления любых помещений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: