Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 16:56
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Полезные ссылки

Радио

Новости Череповца

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Часики

Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

_________________________

Зарегистрировано на сайте:
Всего: 228
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Последний зарегистрированный
maker1966 - 20.11.2023

Праздники

Календарь праздников

Погода

ВСЕ НОВОСТИ

Женская страничка

Главная » 2013 » Октябрь » 10 » Современные методы омоложения
16:32
Современные методы омоложения

 

Небольшие морщинки в уголках глаз, мимические линии, глубокие морщины и пигментные пятна – это неизбежные возрастные признаки, которые, однако, можно предотвратить и даже изменить благодаря новой технологии в области лазерного омоложения. О компании DЕКА http://www.dekalaser.kiev.ua/info/company/ знают сегодня многие, благодаря этому известному производителю лазеров технология дермального оптического термолиза стала очень востребованной процедурой в области современного лазерного омоложения. 

Система дермального оптического термолиза является передовым лазером, который производится компанией DЕКА. Система прошла таможенное полное оформление и получила все необходимые санитарные разрешения.

Предыдущие варианты лазеров покрывали полностью всю кожу, после этого пациенту приходилось длительно восстанавливаться, ощущая дискомфорт и длительное покраснение кожи. Кроме этого, предыдущие варианты лазеров нельзя было использовать на таких участках тела, как область декольте, так как кожа на данных участках тела не может восстанавливаться такими же темпами, как восстанавливается лицо. 

Новая лазерная технология омолаживания – это новый золотой стандарт  в области современного омоложения. Энергия лазера в данном варианте подается точно в необходимые места на лице и вокруг глаз, а также на кожу в области декольте и шеи. Кроме этого, новая лазерная технология позволяет бороться с повреждениями кожного покрова, полученных вследствие солнечных ожогов, мелкими шрамами, морщинками и рубцами. 

Эффективность новой системы ни с чем не может сравниться, главная ее особенность – это многогранность. Время восстановления после лазерного омоложения незначительное.  

После процедуры дермального оптического термолиза от компании DЕКА многочисленные микроскопические термальные зоны начинают образовывать новый коллаген, что позволяется тону и текстуре кожи выглядеть заметно лучше. Кожа вокруг термальной зоны в процессе процедуры остается не тронутой, благодаря этому коллаген восстанавливается очень быстро, а кожа после этого выглядит намного моложе. 

Суть инновационного метода омоложения кожи в полном устранении микроскопических участков старой кожи и быстром их восстановлении после этого с образованием новой здоровой и молодой кожи. При данной процедуре повреждения кожи минимальные, а травмирование подлежащих тканей полностью исключено.

Просмотров: 490 | Добавил: Vladimir
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]