Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 14:12
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Полезные ссылки

Радио

Новости Череповца

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Часики

Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

_________________________

Зарегистрировано на сайте:
Всего: 228
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Последний зарегистрированный
maker1966 - 20.11.2023

Праздники

Календарь праздников

Погода

ВСЕ НОВОСТИ

Женская страничка

Главная » 2013 » Октябрь » 10 » Почему мужчины женятся
16:36
Почему мужчины женятся

 

 

 

почему мужчины женятсяДля многих женщин непременным условием жизни считается замужество и, конечно же, рождение малышей. К этому их готовят практически с детства, утверждая, что главной задачей представительниц слабого пола является поиск достойного молодого человека для создания крепкой семьи. Именно из-за этой причины многие девушки, как только взрослеют, начинают задумываться о свадьбе.

Что касается мужчин, то свадьба для них не предел мечтаний. Конечно, встречаются представители мужского пола, которым снится, что они женаты, но в своем большинстве, парни мечтают совсем о другом.

Почему мужчины женятся, несмотря на любовь к независимости и свободе?

К разочарованию девушек, парни относятся к свадьбе совсем иначе. Для мужчин создание семьи не считается необходимым для жизни актом. Даже если они влюбились по уши в девушку, очень редко у них возникает желание связать себя узами брака. Своей возлюбленной они говорят о своих чувствах, дарят презенты и цветы, при этом они абсолютно не задумываются о браке.

Значительная часть мужчин не считают, свою любовь поводом для заключения брака. Для свадьбы у них может быть множество причин. Почему мужчины женятся?

Мужчины могут жениться в поисках гармонии в сфере секса. Одни хотят иметь регулярный интим, другие же наоборот хотят от него отдохнуть. Некоторые девушки не соглашаются на близость до свадьбы, поэтому это может стать причиной женитьбы для парня. А те мужчины, которым пресытились кратковременные связи, женятся на женщинах, относящихся к сексуальным отношениям с некоторой прохладцей.

Причиной женитьбы может стать необходимость женской руки в доме. Конечно, сейчас прилавки магазинов ломятся от продуктов быстрого приготовления, да и бытовая техника существенно облегчает домашний труд. Однако многим холостякам приедается разогрев еды в микроволновой печи и самостоятельное включение стиральной машины и пылесоса, поэтому они усиленно ищут ту, которая выполнит эту работу с удовольствием.

Почему мужчины женятся? Неожиданная беременность девушки считается довольно распространенной причиной для заключения брака, которая обещает быть довольно крепкой. Если парень решил взять на себя ответственность за еще не родившегося малыша, то, это означает, что он серьезно относится к семейным отношениям и будущей супруге.

Также мужчины могут жениться, следуя примеру знакомых и друзей ровесников, которые уже женаты и обзавелись почему мужчины женятсядетишками. Как правило, для этого брака мужчине подходит любая женщина. Такому типу мужей не нужны ни дети, ни жена, они только следуют формату стереотипа. У всех есть жена – и у меня есть. У всех родились дети – и у меня. Подобные женитьбы становятся ответом на вопрос, почему парни женятся на некрасивых девушках. Дело в том, что им абсолютно все равно, красива их супруга или нет, поскольку чувства в этом союзе не предполагаются.

Просмотров: 543 | Добавил: Vladimir
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]