Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 15:02
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Полезные ссылки

Радио

Новости Череповца

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Часики

Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

_________________________

Зарегистрировано на сайте:
Всего: 228
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Последний зарегистрированный
maker1966 - 20.11.2023

Праздники

Календарь праздников

Погода

ВСЕ НОВОСТИ

Женская страничка

Главная » 2012 » Апрель » 21 » Как выбрать детский мобиль
10:33
Как выбрать детский мобиль
Детский мобиль представляет собой игрушку в форме карусели с подвесными погремушками и музыкальным сопровождением, которая крепится на детской кроватке. Сегодня выбор мобилей разнообразен и поэтому родители, собираясь покупать своему крохе музыкальную игрушку, должны узнать некоторые правила выбора детского мобиля.

В первую очередь следует выбирать мобили с прочным и надежным креплением, которое не прогнется под тяжестью вращающихся игрушек. Практика показала, что в использовании удобнее мобили на батарейках, а не механические, так как в случае поломки починить механический мобиль окажется весьма проблематично, а вот купить новую батарейку не составит труда. Также обратите внимание на продолжительность работы игрушки, выгоднее брать мобили, работы которых хватает на 25 минут, а не на 5.

При выборе мобиля обратите внимание на подвижные игрушки, они бывают мягкие и пластмассовые, в некоторых мобилях игрушки снимаются. Пластмассовые игрушки просты в уходе и не впитывают пыль, мягкие же более безопасны для ребенка и приятны на ощупь, хотя и нуждаются в большем уходе. Выбирая игрушку-мобиль, обязательно прослушайте его мелодию, она должна быть приятной и малышу, и маме, ведь наслаждаться звучанием мелодии будут они вместе.

Некоторые музыкальные игрушки-мобили помимо двух основных режимов работы (музыка и вращение) оснащены дополнительными функциями. Они могут выполнять функцию ночника или мигать. Например, некоторые тини лав игрушки снабжены регулятором громкости, есть функция без звука и функция самостоятельного ночника.
Просмотров: 636 | Добавил: Vladimir
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]