Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 23:18
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Полезные ссылки

Радио

Новости Череповца

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Часики

Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

_________________________

Зарегистрировано на сайте:
Всего: 228
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Последний зарегистрированный
maker1966 - 20.11.2023

Праздники

Календарь праздников

Погода

ВСЕ НОВОСТИ

Женская страничка

Главная » 2011 » Ноябрь » 22

Не будем скрывать, все мы хотим быть для нашего любимого человека самыми лучшими и желанными. И наиболее распространенным способом быть именно такой, считается поцелуй.

Как раз благодаря нему мы можем не только раскрыть свои чувства, но и подарить наслаждение и мужчине, и себе любимой, потому как целоваться любят все: и сильный, и слабый пол. Поцелуй, демонстрируя любовь и нежность, цениться мужчиной, пусть даже он это и не показывает.
Для того чтобы сделать вашего избранника более счастливым и удовлетворенным, важно знать, какие поцелуи прежде всего предпочитают представители сильной половины человечества.
Мужчины любят целоваться четырьмя основными способами. Итак:

Наиболее приятным поцелуем для мужчин является ласковое и нежное прикосновение женских губ то к верхней, то к нижней губе. Запомните, что такой поцелуй должен быть реализован так, чтобы ваши губы слегка касались его губ.

... Читать дальше »

Просмотров: 759 | Добавил: crisis | Дата: 22.11.2011 | Комментарии (0)

Время от времени это случается с каждым из нас – мы заходим в комнату и … забываем, зачем мы это сделали. Ученые уверяют, что винить в этом нужно не плохую память, а двери.

Исследование кафедры психологии Нотр-Дамского Университета (США) показало, что дверные проемы представляют собой своеобразный разделитель воспоминаний и видов деятельности. Поэтому попытка вспомнить решение, которое вы приняли перед тем, как войти в другую комнату, иногда является достаточно сложной задачей. Ведь это воспоминание во время прохода через дверной проем было отсечено мозгом, как что-то уже ненужное.

Ученые считают, что наш мозг нуждается в переключении между актуальными задачами и тем, что на данный момент не имеет значения. Переход в новую среду перегружает кратковременную память мозга, поэтому он отсекает то, что является уже неактуальным. А границей между воспоминаниями и событиями являются как раз дверные ... Читать дальше »

Просмотров: 627 | Добавил: crisis | Дата: 22.11.2011 | Комментарии (0)


Совсем скоро наступят долгожданные праздники, и наша жизнь, хоть и ненадолго, но кардинально изменится - на работу ходить не нужно, еды полный холодильник, бесконечные походы по гостям... ну как в такой ситуации не набрать лишние килограммы? Очень просто - для этого есть маленькие хитрости, о которых вы сейчас узнаете.

Совет 1. Молочные продукты - неважно йогурт ли это, сыр или молоко - выбирайте с низким процентом жирности: это позволит скинуть до 1 кг в месяц. Кстати, такие продукты и стоят дешевле, а деньги после праздников вам ой как понадобятся!

... Читать дальше »

Просмотров: 603 | Добавил: crisis | Дата: 22.11.2011 | Комментарии (0)